Последние сообщения

Страницы: : [1] 2 3 ... 10
3
👍👍👍
4
Проект "Детский Виллис 2" / Re: Детский Виллис 2. Перезагрузка
« Последний ответ от pchelomor Сегодня в 21:02:28 »
Интернет говорит, что перечисленные мною шестерни идут по 250р за штуку.
Ссылку можно?
5
Проекты "Виллиса" от наших Пользователей / Re: Виллис 2017
« Последний ответ от pchelomor Сегодня в 21:00:22 »
Этот контроллер работает отлично педали с датчиком холла. Первое что нужно проверить: АКБ должно быть 4 шт - 48В. Второе - правильное подключение питания. Третье: подключение педали. Как правило черный минус, красный +5в, зеленый это сигнал. Четвертое это замкнуть перемычкой разъем зажигания (будет слышно как делает реле) Ну и пятое не забыть моторы подключить
6
« Последний ответ от DVolmont Сегодня в 14:04:04 »
Так и подшипники фиг купишь в продуктовом. Я вчера за ними 35км в одну сторону гонял.  Интернет говорит, что перечисленные мною шестерни идут по 250р за штуку.
Может от оки рулевую рейку поставить? У меня сосед оку на ходу за 8тр продает. За 5 договориться можно.
7
Проекты "Виллиса" от наших Пользователей / Re: Виллис 2017
« Последний ответ от Вовкась Сегодня в 13:25:38 »
все контроллеры что у меня были все работали что от транзистора,  что от датчика холла. Странно что там за логика работы?

Контроллер как у вас брал и педаль тоже. Может из кучи проводов что то замкнуть надо? Например я POWER замкнул, это к ключу зажигания.
Помогите запустить. Вроде все есть, а поехать с новым контроллером не могу. Посоветуйте может как прозвонить, что бы понять есть ли сигнал на выходе?

Подключал по схеме которая ниже
8
« Последний ответ от pchelomor Сегодня в 12:57:33 »
Шестерни это дорогое решение. Не в каждом магазине их найдешь. Да и вообще врядли найти можно. Есть на алиэкспресс, но цены не радуют. Я даже думал над цепным редуктором, и даже "замоделил". Но габариты большие получаются. Не профессионально смотрится это решение
9
Проект "Детский Виллис 2" / Re: Вопросы по проекту задаем здесь
« Последний ответ от DVolmont Сегодня в 10:45:51 »
Вопрос про рулевой механизм с редукцией. А почему нельзя зажать две стандартных шестерни между двух листов железа. М1 з17 и з30. Они под вал 8. Ширина зацепления 15 мм, ±2мм при вращение шпильки не, должны сыграть большого значения. Итоговый размер 30х50х70. Редукция почти 2.  Возможно модуль маловат, но надо понимать какие там нагрузки.  Листы скрепить через втулки насквозь.
10
После пробной сборки кузова ,по чертежам Александра, было принято решение сделать собственный авто, опираясь на опыт Александра. С ПК  :stop:дружу на уровне пользователя и разобраться с автокодом не получилось, всвязи с чем пришлось все рисовать на миллиметровку(линейка и карандаш ✏️ мои друзья)! Старо, но сам, детство вспомнил... Фанера: кузов ФСФ 9 мм, крылья 4мм. Рама алюминиевая труба прям. Сечения 20*40мм согнул, склепал вытяжными заклёпками. Рессоры: перед от прицепа МАЗ распустил вдоль четверть элептическая, задние от Москвича 2140, также распустил вдоль. Моторы от гироскутера 350 вт, аккумуляторы - свинец 3 шт , последовательно 12в 17ач, контроллер готовый на 2 мотора, дорого, но покупал давно.( такой же как и для виллис 2) фары- диаметр 91мм от трактора, если надо на все ссылки поищу.руль склеен из 3-х слоёв фанеры 9 мм, силовая часть сварена из длинной гайки М 12.
Страницы: : [1] 2 3 ... 10