Последние сообщения

Страницы: : [1] 2 3 ... 10
1
Проекты "Виллиса" от наших Пользователей / Re: Виллис из Ульяновска
« Последний ответ от LLAP 11 Октябрь 2017, 07:28:39 »
Еще ветровое стекло нужно, будет смотреться по-другому
2
« Последний ответ от LLAP 10 Октябрь 2017, 22:04:24 »
Там не в смазке дело. А в прямозубой передаче с большим передаточным. Воют редукторы и у меня тоже. Смирились  :mention:
3
« Последний ответ от MKa 10 Октябрь 2017, 15:18:48 »
Кузов красил не сам, красили в нашем автосервисе, по всем автомобильным технологиям.

А двигатели пришлось разобрать и частью внутренностей поменяться с продавцом, т.к. прислали мне на 24в вместо 36в. Надо бы еще раз разобрать и попробовать перераспределить смазку.
4
« Последний ответ от Dan 10 Октябрь 2017, 14:33:00 »
Красота! Поздравляю!  :clup:
Видно высочайшее качество работы, не то что у меня  :blush: капот кисточкой покрашен и на коленке согнут.. :))
Но с другой стороны это же армейский джип, ему блестеть, как пятак новенький необязательно. (это я себя утешаю...)
У меня планетарные редукторы, их с 5-и метров уже неслышно.   Смазку в редукторах проверяли ?

5
« Последний ответ от MKa 10 Октябрь 2017, 13:32:21 »
А мы поехали!  :)
Вчера вот ездили на речку. Рыбаки и мимо проходящий народ слюной капали, оборачивались и пальцем показывали...  :)) :D ;D

Думаю вот попробовать аккумуляторы вперед перенести, т.к. зад ОЧЕНЬ тяжелый, а перед очень легкий, а руль на подшипниках крутится очень легко.

И еще вопрос к тем, кто пользуется двигателями типа my1016z3. У всех редуктор работает шумно? У меня за 40 метров слышно как двигатели шумят.
6
Обсуждение статей / Re: Еще один виллис
« Последний ответ от Yocacedodi 04 Октябрь 2017, 12:16:22 »
It is so charming to say that it must be accepted.
7
« Последний ответ от MKa 18 Сентябрь 2017, 09:54:17 »
Двигатели отправил назад, другие уже по пути к нам. На неделе должны придти. Как и аккумуляторы. Так что к следующим выходным должна поехать сама.
А пока сделали небольшой тест-драйв, плавно переходящий в краш-тест.  ;D Врезались в стену, сломали бампер.  :punish:
8
Мальчик один папу своего притянул и говорит" Ты спрашивал что я на день рождения хочу? Вот такую хочу.
Папа "попал"))
На выходных делал "примерку", катал дочку на джипе (пока в режиме тяни-толкай). Мал еще ребетёнок мой (2,5 года). Нога до газа не достаёт. Но за зиму думаю вытянется. Забираться на машинку тоже высоко, думаю может подножки сделать, но так чтобы не сильно выступали. (к днищу прикручу фанерки из остатков).
Наблюдал за ребенком при рулении. Соглашусь с автором, редукция не нужна. Достаточно усилить вал руля, убрать люфты. Еще заметил, что дитё любит все включать-выключать) и даже при езде.
9
Проекты "Виллиса" от наших Пользователей / Re: Виллис - Внукам
« Последний ответ от LLAP 17 Сентябрь 2017, 01:34:37 »
А я думал может случилось чего! С возвращением и ждем продолжения :clup:
10
Проект "Детский Виллис" / Re: Покупка чертежей на Plati.ru
« Последний ответ от LLAP 17 Сентябрь 2017, 01:30:10 »
mbb, you're welcome :thank:
Страницы: : [1] 2 3 ... 10